Los 5473
Ovalplatte und zwei tiefe Teller
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
130 €
Meissen, 18. Jh.D. 23/L. 45 cm
Polychrome Blumenmalerei. Unterglasurblaue Schwertermarken, die Teller mit Marcolini-Stern.