Los 5473

Ovalplatte und zwei tiefe Teller

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

130 €

Meissen, 18. Jh.
D. 23/L. 45 cm
Polychrome Blumenmalerei. Unterglasurblaue Schwertermarken, die Teller mit Marcolini-Stern.